Я вспоминаю осень

Я вспоминаю осень… вижу, как лист летит
Яркий, с янтарного клёна, что во дворе шумит.
Небо синее очень, чистое, как стекло,
Солнышко озорное дарит ещё мне тепло…
И ветерок игривый тихо шуршит в листве,
Время для листопада в изысканном щегольстве.
Воздух лёгкий, чуть прелый, манит идти гулять
И рисовать природу, что может вновь удивлять.
Краски с палитры пёстрой брызнут вмиг красотой.
Как я люблю безмятежный и блаженный покой.       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →