Вокал

От куплетов кто устал ?
Полюбился нам вокал!
Подпевали все соседи
Громко песню про медведей ,
И от Умки без ума
Даже бабушка сама!
Два часа под наш хорал
Дед от счастья замирал !

Почему же брат Антон
Нас просил убраться вон?!

-Что за вой!- рычал он маме!
Завтра у меня ЭКЗАМЕН!
А с медведем, бей его!
В мозг не лезет ничего!

Два часа молчал наш хор,
Помня зверский брата ор...

И теперь, чтоб нам попеть,
Спросим:
"Дома ли Медведь?!"

И визжа, сбивая ноги:
"Хор, АТАС, Антон в берлоге !!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →