Благо дарка

БЛАГО ДАРКА
тем, кто мой бред читает!
Низкий поклон!
Не шлю  СПАСИБО!
Это - спаси бог.
От чего?
  От кого??

И БЛАГА я не дарю,
не в мою струю
такой подарок.
Просто - благодарю,
как мою семью
так вот.

И Вы, пожалуйста,
не ведитесь на лексику ЗК!
Я не сидел, бог уберёг
от лишних дорог.

БЛАГОДАРКА
с виду темна,
но она
именно дар.

Дар дарит тот
у кого тьма забот
и нет ни ..уя
кроме себя
и Я.

Вот и всё
моё
пустое жнивьё.
Мой образ
с которым сросся
по жизни
       4.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →