Рациональное отношение к союзникам

Ну, где ж союзники России?
Не видно что-то их никак...
В какой-то все шизофрении -
Иной и друг, а всё же враг...

И даже армия-то с флотом
К союзу нынче не годны -
Смердят военным так болотом,
Что Минский "мир" им хоть бы хны...

Как вопреки любым интригам
Простой тут выход отыскать?
С энергетическим блицкригом
Cоюз - булатному под стать!

Лишь этот наш союзник честно
К Победе нам откроет путь,
А не начнёт опять словесно
О "вечной дружбе" пальцы гнуть!

Но - для союза нам такого
Союзник нужен и второй,
Иначе дело станет снова
Несостоявшейся мечтой...

Короче! Стать мозгами старше
Должны мы догмам вопреки
И в Эволюционном Марше
Пойти к блицкригу напрямки!

Вот два союзника России -
Блицкриг и взрослый русский ум!
Доколе в мутной нам стихии
С войной играться наобум?!!!

У России и Путина только два союзника - энергетический блицкриг и Эволюционный Марш  https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/62646.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →