А задница наруже...

Не могу я не писать,
о чём меня волнует.
Игнорировать-молчать...?
О природе лишь писать..?
Писунам таким хочу сказать.
Вообще лучше не писать.
Возьми великих ты людей.
У всех есть правда и есть злодей.
Все по разному писали,
но о ПРАВДЕ не забывали.
А сейчас все страусами стали
голову в песок все закопали.
Только знайте: голова в песке,
тогда задница твоя доступная везде!

19:31
02.04.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →