Крик

Мне хочется кричать о чувствах
Зачем ?
Ни знаю , просто хочется чтоб знали все
А может выразить бы их в искусствах
Которые подвластны хоть немного мне
Со стороны другой не стоит забывать
О зависти завистливых богов жестоких
Но и в пучине скрытности не нужно утопать
Среди стесняльцев краснощёких
Пусть не взаимны и односторонни
Пускай глупы, банальны для кого-то
За то во мне они над небом и бездонны
Притягивают силой черных дыр, водоворота
Хочу кричать , могу кричать и буду
Настанет время слез , то значит буду лить
И это время , миг сей ни забуду
Коль даже в пухе буду прахом гнить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →