Свечки

А люди — свечки, плачут и живут
Невидимо и медленно сгорают
Любовь свою, порой, годами ждут
И Бог её, порою, посылает

Пускай, не будет страха потерять
Всё то, что ты сумел найти с годами
Ну, а прощать не значит поощрять
Во зле не дьявол виноват — мы сами

Мы Богу жизнью доказать должны
Что можем провести судьбу достойно
Что мы не лицемеры, не вруны
И чтоб могли уйти к Нему спокойно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →