Песню пела я...

Пела песню я знакомую мне с детства,
Всю тоску души в мелодию вложив.
Мамина любовь звучала снова в сердце.
То была не песнь, скорее боль души.

Облачные стаи покрывали небо.
Ветер утихал , то яростно кружил .
Нищей я была, прося у Бога хлеба...
Но иного хлеба Бог мне предложил.

Песнь моя лилась, стремилась в поднебесье.
Очищалась в звуках грешная душа.
Может мне сейчас пошлёт Бог Благовестье.
Милость утешенья буду  я вкушать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →