Изабелла

Налив в бокалы сладкой "Изабеллы",
Мы скажем тост: За пылкую любовь!;;
За те амура пламенные стрелы,
Что нас разят, как раньше, вновь и вновь.
;;
За ту любовь, которой нет преграды,
Мы будем пить любимое вино.
И пусть там задохнутся от досады
Все те, кому любить не суждено.
;;
И пусть любовь в нас полыхает ярко,
Пусть красное вино кипит в крови.
Сегодня нам реально будет жарко
В объятьях Изабеллы и Любви.

Март 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →