О леди нежная моя.. - Авторский текст

АВТОРСКИЙ ТЕКСТ
___________________

http://stihi.ru/2025/04/01/6160


Людмила  Кичигина


*************LK


О ..леди нежная моя..
Заботу Вы отвергли вновь
У вас вновь завтрак "воробья"
И мысль про чистую  любовь!
Как дамочки на Вас  глядят
Ведь обладать желают мной
Они Вас точно не простят
Коль станете моей женой!



Припев:

Подарки  надобно  принять
Позвольте отвести домой!   
Столичной штучкой Вам не стать
С такою гордою  душой....

   
Столичной штучкой Вам не стать
О ..леди нежная моя..
Нельзя романтикой страдать
Жива провинция твоя..
При всех сокровищах своих
Уговорить тебя ...не смог
Храни Господь от ласк моих
И от любви помилуй ..Бог!




Припев:

Подарки надобно  принять
Позвольте отвести домой!   
Столичной штучкой Вам не стать
С такою гордою  душой....

Грущу и я о днях былых..
В провинции (где сто дорог)
Храни Господь от ласк моих
И от любви помилуй ..Бог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →