Но у него своя семья

Порой обидно мне и больно,
Что не в того влюбилась я.
С ним было весело, прикольно,
Но у него своя семья.
.
И жизнь вся кажется напрасной,
Но боль души кому излить?
Кому довериться несчастной?
С кем горе можно разделить?
.
Ещё в душе открыты раны,
А так всё хочется забыть.
Не помнить чтобы те обманы,
Пришлось какие пережить.
.
Чтоб от любви той исцелиться,
Гоню из сердца всё долой.
Туда теперь хочу стремиться,
Где счастья нет, но есть покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →