Щемящее чувство о прошлом...

Щемящее чувство о прошлом-
Когда-то в моей жизни было...
Не мерзком ,не грязном ,не пошлом-
Так сердцу ,душе оно мило .

Щемящее чувство о прошлом-
В нём первой любовью любила .
Была она чистой ,не ложной-
Второй такой в жизни не было .

Щемящее чувство о прошлом-
Его не забыть мне до тризны ,
Оно было светлым и сложным-
Как жаль ,не вернуть той Отчизны...

О прошлом щемящее чувство-
Слеза вдруг прольётся невольно .
Жизнь наша и  труд ,и искусство...
Ушла ,не вернётся .Так больно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →