Всё верно

Всё правильно. Не злюсь.
Я ПонимаЮ Главное
ВедЬ Если в ЖизнИ Нет
и Нет В МоеЙ ДушЕ..

То Шансов ..
Бесконечно МалО,
И Другом СтатЬ..
и ВажныМ по Судьбе.

Особенно Так Близко, НежнО..
И ПовторитЬ ЕщЁ, Ещё...
Но Даже.. ВсЁ вполне условно..
Рефлекс Отменно ЛюбиТ ХочеТ ЖдёТ..

А вот с ВзаимностьЮ.. и..
ДаритЬ РадостЬ Желанную ..
ЗдесЬ Сложнее. . .
И Целовать От ВсеЙ ДушИ...

Я ВидимО НужнА..
и ОччччччЕнЬ!..
Но по касательной и лицемерно..
Поэтому ВсЁ ВернО.

Это "Не Любовь, а Такой ЛишЬ
Закон Противоположностей.."
Но в Мире СчастьЯ МалО, Но Бывает"..
От того и "не верим никому" ;)

Ждём жару, июль и ветры с моря,
А затем и сказочную волшебную зиму...
И всё же.. ВсЕ МЫ Ждём ВсегдА
Настоящую ЛюбовЬ... :)

А Частичку СчастьЯ ДариМ..
ТеМ, КомУ Нужнее
И Важнее Только Так..
ВсЁ Правильно, Наверное..
Я отпускаю Все осадочки От..

ЛечУ по Жизни ЛичноЙ ДальшЕ..
ВедЬ КаК УмеюТ Так и ЛЮБЯТ.
Не КаждомУ ДанО, КаК Я Наотмашь..
И Всем Сердцем и Душой ХочУ ;)...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →