Я есть!

Смотрю на жизнь влюблёнными глазами,
И жизнь глядит так на меня в ответ.
Чему я радуюсь — пусть все гадают сами,
А я продолжу излучать свой свет.

Мне хорошо! Пою я жизни оду.
Весь этот мир был создан для меня!
Я пью до дна её, как из кувшина воду,
И веселюсь без всякого вина.

Я есть! И это ведь уже большое счастье.
О чём ещё, скажите, мне мечтать?
Собою быть и быть единства частью
И суть свою во свете проявлять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →