есть год спустя

Скоро вновь зацветут листья на деревьях,
И тучи обязательно уйдут после дождя,
Всему необходимо чуть больше времени, поверь мне,
У каждого события есть - год спустя.

У каждой раны свое «время лечит»,
Меняя роли, притупляя боль.
Новые события, люди, встречи,
И ты со временем немножечко другой.

Перетерпеть, прожить, пусть затянутся раны,
Все в жизни проходит и это однажды пройдет,
Да, конечно в воспоминаниях останутся шрамы,
Но все что так кровоточит затянется, заживёт.

Жизнь продолжается, с этим нет смысла спорить,
Все также крутится вокруг своей оси земля,
Как бы тяжело сейчас ни было, всегда помни-
У любого события есть «год спустя»…


Рецензии
Мне очень нравится Ваша философия, Екатерина!

Алена Валерьевна Живодерова   02.04.2025 09:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →