Хочу туда, где Мирно жили!

Хочу туда достать билетик,
где просыпаясь на рассвете,
все были счастливы как дети,
на нашей Матушке-Планете!

Вам может показаться странным,
Хочу туда где дружат Страны.
Где деревянный пол, и рамы.
Где на фоно играли! (гаммы)

Хочу туда, где Мирно жили!
Где мы Любили и Дружили!
Где жили мы, и не тужили!
Где на Богатства "положили".

Где получали воспитание,
и натуральное питание!
Где рады были Дети Мамам,
а не компьютерным программам.

Где просыпаясь утром рано,
мы пили воду из под крана.
Где мы сидели на диване,
у чёрно-белого экрана.

Где мы гуляли по Торговой.
По той, по старой! А не новой.
Где мы гуляли по Бульвару!
Где пели песни под гитару!

Где Хлеб был вкусным, ароматным.
Где Пляж Каспийский был бесплатным,
Где доступ к Морю был Свободным!
Где мог купаться кто угодно.

Хочу туда, где Мирно жили!
Где мы Любили и Дружили!
Где жили мы, и не тужили!
Где на Богатства "положили".

Хочу туда достать билетик,
где просыпаясь на рассвете,
все были счастливы как дети,
на нашей Матушке-Планете! ...

========

(Предварительная версия Песни)
- https://disk.yandex.ru/d/COj5IRq4umsMRQ


Рецензии
Здравствуйте, Павел!!! Всё верно в СССР жили люди в достатке и были квартиры не за миллионы купленные,а государство каждому нуждающемуся выделяло жильё в зависимости от состава семьи. Да ,жаль, что СССР мы профунькали, желая демократии капитала. ЭХх, паря, народ, кого ты выбрал в президенты первоначально Ельцина-предателя и врага народа. Парод России Ельцин, Горбачёв и им подобные -это предатели и твои вражины. Не слушай подобных и не ловись на удочку подобной мерзости. Наберись в конце концов разума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Ленин был народный гений и он боролся за твоё счастье, уничтожая всех твоих врагов и создавая условия для достатка твоего и счастья!!!! Народ, вспомни Ленина и других, кто боролся за твою свободу и уничтожал наших врагов и создавал богатство для народа. Благодаря тому, что ельцин передал власть Путину, наша Россия и и ты народ ещё живёшь и Россия здравствует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением к Вам, Павел! Всё верно Вы изобразили в своём творении. В СССР десятки тысяч не получали и цены были мизерные, поэтому человек, получая 60 р. в месяц мог безбедно жить. Эх, жаль, что сволочи разорили СССР. Чтоб всем подобным исчезнуть с лица Земли!!!
Всего Вам доброго и всегда и нашей России тоже всего доброго и всегда и российскому народу и в Москве и на периферии иметь достаточный разум и не идти на посулы мерзавцев и врагов России и её народа. Да здравствует свободная, сильная и непобедимая Россия и её РАЗУМНЫЙ НАРОД!!!!!!!!
С уважением к Вам, Павел! Всего Вам доброго и всегда!!!
Георгий Петрович Мединцев.

Георгий Мединцев   30.03.2025 23:16     Заявить о нарушении