ОЙ, как хочется в парня влюбиться

Соловьи очень нежно запели,
зеленеет красиво трава,
позабыты шальные метели,
к нам явилась царица весна.



Припев:

Ой, как хочется в парня влюбиться,
в те его голубые глаза,
в них доверчиво так раствориться,
без Любви быть счастливой нельзя!



ЕМУ НА ПЛЕЧО положить свою головку,
чтобы он назвал милой,родной,
чтоб с другой не хотел он встречаться,
а был ласков лишь только со мной.

Мои волосы  б ветер развеял,
и была б я такой молодой,
чтоб лучи меня солнца согрели,
и его б я согрела душой.

Припев:


Рецензии
Какая вы милая и ласковая, любви вам на земле и в небе...

Валентин Стронин   31.03.2025 03:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентин, признательна ВАМ, счастья ВАС и Любви!
с теплом и уважением.

Мария Кисель   31.03.2025 06:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →