Когда я кисть держу в руках...

Когда я кисть держу в руках,
Я чувствую в себе призвание
Писать картины и в стихах
Описывать свои создания.

Я крашу стены в ванной так,
Как будто, я - Бугро художник!
Как будто, я - Винсент Ван Гог
Кисть, краски, лестница, треножник.

И, слыша саксофона звуки,
Я чувствую себя на сцене.
Сжимают сумки мои руки.
И дую я рекорд на время.

Мне все так сложно, и у Бога
Спрошу: "За что такое мне?"
В ответ: "Кому дано так много,
С того и спрашивать втройне".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →