Жажда любить

Как хорошо когда дома.
Дома и стены родные.
Эх ты, родная кулёма.
Встречи у нас заводные.

Встречи, разлуки и гости.
А об одом я мечтаю.
Чтобы удары из злости
Были все меньше я таю

От прикосновенья с причастьем.
И от надёжной погоды.
Есть  на Земле всёже счастье,
Что не отменят и годы .

Страны чужие мне не посетить.
Ведь и меня здесь готовы любить.


.


Рецензии
Замечательные строчки... Дома и стены греют и любимая... Очень рада за вас
С теплом Катерина.

Екатерина Васильева Савкина   01.04.2026 17:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →