Там где осень мне дышит в затылок...

***
Там где осень мне дышит в затылок,
Не бывал уже я сотню лет.
Не осталось наших там улыбок,
И любви там больше нашей нет.

Ах, зачем мы с тобой разучились
В такт так страстно и нежно дышать.
От тоски горькой водкой лечились,
От любви попытавшись сбежать.

Всё уйдёт в безвозвратность однажды,
В стылый зимний разорванный день.
Мы не входим в грядущее дважды,
Когда жизнь превращается в тень.

Ничего из того что случилось,
Мы в сердцах не сумели сберечь.
Ах, зачем ты опять мне приснилась?
Что сгорело уже не  зажечь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →