Я обращаю взор - в небеса!

Я обращаю взор - в небеса!
И я молюсь о ближних и дальних,
чтоб Свет Звезды проник в сердца ткани,
и пробудил "слепые" глаза.

И мир узрел Любви млечный луч,
и мир вдохнул солнечность счастья!
А злобный маг не схватил бы запястья,
и не нагнал войн чернеющих туч.

...Я обращаю взор свой в небеса!
И я молюсь о ближних и дальних,
чтобы Любовь не пронзило бесправье,
и светлой Веры коснулась слеза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →