Когда богами были мы...

Я помню времена былые,
Когда богами были мы!
Вселенные свои творили,
Свои волшебные миры!

Какая мощь была и сила!
И блажь у каждого внутри!
Мечты, желания благие -
Лишь развиваться и расти!

Стать лучше в собственных уменьях,
Свои возможности познать!
Им нет конца! Всё в нашем теле!
Точнее - всё в наших телах!

Мы - многомерные сознанья!
Отсюда сила та и мощь!
Внутри вселенные рождали,
Чтоб проявить их в яви смочь!

Внутри у нас все чувства мира,
И все эмоции внутри,
И мыслеобразы любые -
Внутри рождаются они!

Внутри Душа наша родная,
И опыт прошлых жизней весь!
И помощь Рода всегда с нами!
И дух наш славный тоже здесь!

Мораль, и нравственность, и совесть,
И человечность, доброта.
Без них благого не построишь
И не взрастишь в себе Творца!

Единство с каждым в мирозданье,
Любовь, гармония и лад!
Познать себя, расти сознаньем...
Так вновь богами можем стать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →