Спасибо тебе, Господи!

Спасибо тебе, Господи! Спасибо!
За белый снег, летящий с высоты,
За всё, что так даруешь мне красиво...
За жизнь, в которой у меня есть ты.

Ты - призрак, ты - мой сон, но очень сладкий.
Трепать друг - другу нервы без нужды
Не будем. Будет всё у нас в порядке.
Мы ничего друг - другу не должны.

Спокойная и нежная любовь...
Всё очень просто и всё очень сложно.
Вопросов нет, так как ответы ложны.
Встречаться можно будет вновь и вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →