С синими очами.. IT-шютка!

Попросил я
нейросеть:
"Нарисуй ты
мне рябину
с синими
очами.."

Не пришлось мне 
пожалеть:
что IT нарисовал -
зацените
сами!


Рецензии
А ещё говорят, что вводишь свои стихи в нейросеть, и задаёшь музыкальное направление, ну там: шансон, рок, диско, и нейросеть тут же музыку сочиняет на твоё произведение. Не пробовал так?

Александр Кисетов   29.03.2025 19:57     Заявить о нарушении
Не люблю я ботомузыку..
🤖

Алекс Русов 3   29.03.2025 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →