Просто грустный стишок под мелодию из песни Летова

У окна
Я промок весь под дождем.
Ты одна
Не говоришь "мы подождем".
Он с тобой
Согласен был, с тобой ушёл.
Эту боль
Я испытал давно ещё.

Он узнал,
Как я баловался тайком,
И прогнал,
Забыв совсем кто я такой...

Я смотрел
Наверх и надеялся, что он
Не сгорел
И она, и мой любимый дом.

Я хотел
Провернуть в тайне от них,
Не сумел
Доделать этот подлый миг.
Королю
Перечить стоило мне их
Не люблю,
Но момент, увы, возник.

Узнаю,
Напали черти на мозги,
Я убью
Себя, как стёкла вдребезги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →