Запад..

Запад...
Америка, Франция, Германия,
Англия, Швейцария, Дания и.т.д..
Объединяясь в криминальную монополию,
Планирует сделать из России колонию.
Народ зарезервировать и эксплуатировать.
В 90-е годы это им частично удалось-
Майданули и к границам СССР пробралось-
Украина, Эстония, Армения, Литва-
Стали жалкими колониями навсегда..
Но колонизаторы  не успокаиваются,
Вновь к России хитро подбираются.
Пытаются разрушить её изнутри,
Порождая раздоры между людьми.
Многие предают, покупаются,
Заработать побольше пытаются..
Молодёжь же  майдан не понимают
Их в школах не учат, не объясняют.
/Похоже пятая колонна этому мешает/
Россия!.. Пойми и не сдавайся..
Победами своих предков славься!!!
Исторически ты никому не сдавалась,
Территориально на запад не уменьшалась.
Запад?...
Он дик, страшен, не цивилизован,
Примитивен, жесток, не образован.
Россия!..
Если Запад вовремя не остановить-
Россия исчезнет.Россиянам не быть...)))


 


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →