Нас счастье не забудет

Как сладок выдох твой, весна!
Божественный и нежный...
И хочется испить до дна
нектар живой надежды.

Ты окропила всё вокруг
восторженным сияньем,
и вовлекаешь в солнца круг,
и несть числа признаньям

в любви, чистейшей и святой,
в безмерном обожаньи,
где я- твоя и ты- лишь мой,
взаимные желанья...

Вопрос немой не ждёт, придёт:
-А что же дальше будет?
-Не бойся, всё произойдёт-
нас счастье не забудет!


Рецензии
За весною будет лето,
Нежным солнцем разодето,
Счастье будет просто рядом,
Наблюдать всё будем взглядом!
--------------------------
Замечательно Катя.
С теплом.

Геннадий Смирнов 2   29.05.2026 08:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Геннадий!
Очень созвучные стихи получились!
Доброго вечерочка!:-)

Екатерина Панкратова 4   29.05.2026 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →