Нас счастье не забудет
Божественный и нежный...
И хочется испить до дна
нектар живой надежды.
Ты окропила всё вокруг
восторженным сияньем,
и вовлекаешь в солнца круг,
и несть числа признаньям
в любви, чистейшей и святой,
в безмерном обожаньи,
где я- твоя и ты- лишь мой,
взаимные желанья...
Вопрос немой не ждёт, придёт:
-А что же дальше будет?
-Не бойся, всё произойдёт-
нас счастье не забудет!
Свидетельство о публикации №125032904513
Нежным солнцем разодето,
Счастье будет просто рядом,
Наблюдать всё будем взглядом!
--------------------------
Замечательно Катя.
С теплом.
Геннадий Смирнов 2 29.05.2026 08:08 Заявить о нарушении
Очень созвучные стихи получились!
Доброго вечерочка!:-)
Екатерина Панкратова 4 29.05.2026 21:51 Заявить о нарушении
