Что в имени моём

Что в имени тебе моём?
В нём плач ветров звучит навзрыд
Что слышишь в имени моём?
Как в нём душа моя болит

И только сколько б не звучали в нём ветра
И не текли моей души солёны реки
В нём воскресает всё что есть во мне всегда
В нём то что спрятано в обычном человеке

Припев:
В нём свет любви, в нём свет добра и счастья свет
В нём боль любви, в нём боль обид что уже нет
И моё имя застывает на устах
Как две слезинки на заплаканных глазах

Что в имени тебе моём?
В нём глубина небес пустых
Ты слышишь?.. в имени моём
Я был наказан за других

Что в имени таком простом?
В нём скрыта тайна бытия
Я знаю... в имени моём
Давно уж нет совсем меня

Припев:
В нём свет любви, в нём свет добра и счастья свет
В нём боль любви, в нём боль обид что уже нет
И моё имя застывает на устах
Как две слезинки на заплаканных глазах

И только сколько б не звучали в нём ветра
И не текли моей души солёны реки
В нём воскресает всё что есть во мне всегда
В нём то, что спрятано в обычном человеке

Припев:
В нём свет любви, в нём свет добра и счастья свет
В нём боль любви, в нём боль обид что уже нет
И моё имя застывает на устах
Как две слезинки на заплаканных глазах


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →