Какое счастье в мире жить

Какое счастье , просыпаться,
Какое счастье , в мире жить,
Детей растить, водить их в школу,
Женить и в счастье,- рядом жить.

Какое счастье , просыпаться,
И солнцу светло улыбаться,
Встречать из школы детвору,
Читать им сказки по утру.

Всего главнее, в мире жить,
Встречать рассвет под пенье птиц,
Не слышать вой сирен ,
              не слышать плачь детей.
О, Господи, помилуй , помоги,
Наш мир от страшной той войны , спаси.

картина автора
 


Рецензии
Самое главное - мир на Земле...

МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! УДАЧИ!!!

Элина Умрихина   04.04.2025 13:39     Заявить о нарушении
Элина, огромное спасибо, что была у меня в гостях.
Мира всем нам, Аминь.
Здоровья , мира, если будет и то и другое, будет- ВСё!!!!!!

Роза Эйдельман   05.04.2025 04:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →