Беда - миражи

Пускай, даже грустно нам самую малость
Бывает, коль жизнь всё сильней узнаем,
А я лишь хочу, чтобы ты улыбался,
И знала, что в жизни теперь мы вдвоём.

Душа - это то, где и слез не осталось,
Но правда лишь в том, что теперь навека,
Я мир наш делю пополам, вижу старость
Где вместе с тобой, от звонка до звонка.

Мне трудно уснуть, хоть и даже усталось,
Как плохо тебе, человечек родной,
Хочу, чтобы сильно и нежно прижалась,
И счастье сильнее накрыло волной.

Поверь, если сердце забилось, металось
Оно с тобой рядом останется жить,
Пусть сложно...но лучшего - больше досталось,
И значит любая беда - миражи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →