По плану, всё идёт, сынок!
Вам,
хочу
сказать я,
Мне голос,
выдали
в проклятье!
Ведь
для меня
совсем
не ново,
Не до кричаться,
до глухого!
Что не звени,
ты -
тонко-тонко,
Но как,
пробиться
сквозь
бетон!
Холщовой,
этой
перепонки,
Растормошить,
не в силах,
звон!
Тут нужно,
что то
помощнее,
Поглубже,
что то!
Может бас?
Мне
не достался,
в лотерее!
Раздача,
мне
не удалась!
Он глухотой,
своей
гордиться
И пробуждаясь,
ото
сна,
С утра,
до вечера
стремится,
Забыть,
что в городе
весна!
И пенье
птиц,
ему
не трели!
И не журчат,
в полях
ручьи,
Цветов,
живые
акварели,
Сигнал,
сорви
и
растопчи.
Создатель,
может
мне
замолкнуть?
Оберегая,
божий
дар,
Возможно,
в этом
больше
толку,
Чем в бездну,
распылять
пожар?
Я,
не показываю
виду
И исполняю,
твой
наказ,
Но как,
растопишь
Антарктиду?
Раздача,
мне
не удалась!
Я,
умоляю Вас,
за дело
И заменить,
меня.
Не смог!
С гор
Олимпийских,
прогремело.
По плану.
Все идёт,
сынок!!!
По плану,
миллиарды
лет!
План,
видел
триллионы
судеб!
Ты
в темноту,
проносишь
свет
И в спор,
со мной
вступать
не будешь!
По плану.
Всё идёт,
Строго по плану.
По ранее намеченному плану.
Конец.
И Конец, тоже по плану!
Свидетельство о публикации №125032700668
