Живу в сатире

Живу в сатире,
Хорошо, а если умирать,
Пойду поем и спать, как-то беспечно.
Круглые сутки одно и тоже, отдыхать.

Хотя, как скажешь,
С добрым утром утро,
Себя расстраивать нельзя.
Не всё же просить от человека.

Ой забежал вперёд, прости,
Родная ты Земля благослови,
На путь времен замысловатых.
И не охота мне покой и виноватых.

А жить и этот век, средь равнин горбатых.

11. 08. 2024.
День памяти святого мученика Евстафия Мцхетского.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →