Что, я не видел

Какая бабушка?
Видел,конечно...
Моя беда в том,что я люблю людей.
И забываюсь в них.
Моя мама также тонула в людях,доверяла им.
А они могут и обмануть.
Знаю,что скажут.Дурак.
Лучше быть добрым,чем злым.
Лучше любить.
Так теплее...
И не важно,что она обманула..
В конце она умирала одна...
Я даже жалею ее.
Получила в жизни,что хотела.
Чтоб оставили одну...
И дело не в бабушке:что же вы,люди,не могли по другому поступить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →