Чебурашка

Вновь гуляет ветер на распашку
повыше засучив рукава,
одев тельняшку, взяв чебурашку
солдат обнимая мать сперва

А после попрощаться с остальными
на всё про всё у него полчаса,
а дальше только с братьями боевыми
а выше только небеса !!!

И Мужество!И Гордость! И Отвага!
Вера присяга и конечно ностальгия,
Там в Бою все под единым флагом
потому что наша Родина Россия !

А здесь дождь но он из града,
а туман но он из пепла,
для каждого из нас как награда
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →