На скамейке грею лапки

На скамейке , грею лапки.
Солнцу нос подставив свой.
Согреваюсь одиноко,
Отморожена зимой.

Плазма солнечных фотонов.
Вновь колышет небосвод.
И совсем не подалеку,
От меня Нева течет.

Все, расплавилась сербитка,
Со скамейки потекла.
Больше я не одинока!
Вот такие вот дела.

И свечусь я как фонарик
Уж сквозь ухи льется свет.
Я прекрасно-необчно,
Солнца поглощаю свет.

Приросла теперь к с камейке.
Потеряли все меня
Я подобна нынче змейке
Только жаль что без хвоста.

Распласталась, замираю
Не хочу решать проблем.
Я тащусь и обтекаю.
В сторону от всех дилем.

Не ищи меня любимый
Я вливаюсь в солнца свет.
Растворяюсь, растворяюсь.
Я была, а вот уж нет!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →