Скучаю

Я с болью тебя теряю,
Хоть ты человек не тот,
Кого себе представляла.
Не сбудется наш полёт.
И как он случиться может,
Коль холоден ты как лёд.
Все встречи с тобой итожу -
Любовь в тебе не живёт.
Но мне, как ни странно, страшно
Не видеть тебя, не знать,
Не ждать посиделок наших,
Звонков от тебя не ждать...
Сама я себе внушаю,
Что время меня спасёт.
Но всё-таки, я скучаю!
И сердце тебя зовёт!


Рецензии
Как это знакомо... Придумываем себе человека и ждём от него невозможного... Не все способны любить в этом мире, но сломать в мозгу выдуманный образ довольно трудно. Только резкое разочарование может что-то изменить в нашем понимании. А вот привычка думать об этом человеке ещё долго не отпускает, вопреки всему...
С самыми лучшими пожеланиями - Тамара.

Тамара Липатова   17.06.2026 20:36     Заявить о нарушении
Тамарочка, какая же Вы умница! Всё так, всё верно. Желаю Вам любить и быть любимой самыми замечательными, добрыми, ласковыми и всё-понимающими людьми!
С огромным уважением и симпатией к Вам, Ольга.

Ольга Замотина Яковлева   18.06.2026 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →