Я с болью тебя теряю,
Хоть ты человек не тот,
Кого себе представляла.
Не сбудется наш полёт.
И как он случиться может,
Коль холоден ты как лёд.
Все встречи с тобой итожу -
Любовь в тебе не живёт.
Но мне, как ни странно, страшно
Не видеть тебя, не знать,
Не ждать посиделок наших,
Звонков от тебя не ждать...
Сама я себе внушаю,
Что время меня спасёт.
Но всё-таки, я скучаю!
И сердце тебя зовёт!
Как это знакомо... Придумываем себе человека и ждём от него невозможного... Не все способны любить в этом мире, но сломать в мозгу выдуманный образ довольно трудно. Только резкое разочарование может что-то изменить в нашем понимании. А вот привычка думать об этом человеке ещё долго не отпускает, вопреки всему...
С самыми лучшими пожеланиями - Тамара.
Тамарочка, какая же Вы умница! Всё так, всё верно. Желаю Вам любить и быть любимой самыми замечательными, добрыми, ласковыми и всё-понимающими людьми!
С огромным уважением и симпатией к Вам, Ольга.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.