К Дню поэзии - Мысли вслух...

 2.Музыка стиха всегда со мной.

Когда во мне звучит мелодия стиха,
Ей подчиняюсь я. И, не боясь греха,
Пишу всегда... Пишу я вновь и вновь.
Я воспеваю чувство светлое - Любовь!
К родным, к друзьям моим, к ребёнку.
К весне всегда с её капелью звонкой.
И к снегу сине-белому морозною зимой.
К мужчине, к женщине. К Земле родной!
Которую люблю безмерно я всей душой.
Другой не существует для меня такой.
И музыка стиха всегда живёт со мной!
А лучше этой нет мелодии, друг мой.
             *****
А музыка души всегда так хороша!
И с этой музыкой живёт моя душа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →