Будет лучше
В кромешной тьме глубокой.
Но солнце утром вновь взойдёт,
И я пойду своей дорогой.
И даже после хлёстких зим,
Когда уж воздух тот морозный,
Сурово лижет изнутри,
Придёт день майский, звездный.
И пусть снаружи ревёт гроза,
А тучи сыпятся от молний,
Пока смотрю тебе в глаза,
Надеждой робкой преисполнен.
И в жизни череда событий,
Сегодня - плохо, завтра - лучше,
Вчера - голодней, сегодня - сытей,
Таков уж рок наш сучий.
И будь хоть сотню раз на дню,
Мне сегодня худо,
Назавтра сделаю броню,
И буду ждать то чудо.
Свидетельство о публикации №125032704063
