***

Я б хотела уйти тихо
Лишь тебе рассказать об этом.
Но пока ещё спит лихо
Месяц март - за окном лето.
Жалко жизнь прожила как дура
Вроде с мозгом, но идиотка
Понижается температура
Холодею. Налью водки
Подниму до утра градус
И на жизнь ссуду даст Боже
Я с душой не найду ладу
Но тебя я люблю всё же...


Рецензии
Желаю всех Благ и всегда быть в ладу с душой, Судьбой и всем, что так важно и дорого в нашей жизни.

Раиса Цеслер   09.08.2025 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →