Давно живём без государя

Был князь,когда то,ныне нету
Не то,чтоб человек исчез,
Народ - фальшивая монета,
Где очень много разных без -

Давно живём без государя,
Дворяне прячутся в тени,
С поры,когда в хмельном угаре,
Бесчестно, русских подмели.

И геноцид тот продолжая -
Славян кидают в топку войн.
На том кровавом урожае,
Рубль конвертируют в биткоин.

Но, без отца остались дети,
Без сына - старенькая мать.
Тот,кто без совести, ответит.
За безрассудство - Русь забрать.


Рецензии
Сейчас идёт возврат совдепии.
Россия к сожалению как всегда выбирает худшее.
У нас свой путь - через тернии к звёздам.
Но это не навсегда.
Ещё всё будет, сами не узнаем страну.
С верой в будущее!
Сергей.

Серж Ив 74   27.03.2025 12:37     Заявить о нарушении
Благодарю Сергей!

Константин Севенард   27.03.2025 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →