Как мне забыть?

Как мне забыть?.. Мгновение назад
Ещё горел твой лучезарный взгляд.
Была зима. Она не виновата

Что в чувствах снег, и холод, и мороз,
И наш разрыв, и море горьких слёз…
И стон любви, которая распята.

Укол шипа…. А как красив цветок!
Мне тяжело… дай воздуха глоток –
Твоей любви воды святой напиться.

Но ты молчишь, и я от тишины
Совсем оглох…. Но нет твоей вины,
Что без тебя мне по ночам не спится.


*


Отзыв на http://stihi.ru/2025/03/05/4709 
Автор Татьяна Парсанова


Рецензии
Умеешь ты Коля сердечко женское тронуть)))))))
Как красиво сказал.
Спасибо тебе большое за такой красивый отклик.

Татьяна Парсанова   29.03.2025 15:15     Заявить о нарушении
Тебе спасибо за вдохновение, Незабудка!
*
Обнимаю тебя)

Наш Счастливый Берег   29.03.2025 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →