Гнусный, ой, грустный прогноз. О предателях Родины

С фашистами, гляди, о вечном мире
Речь завели опять в российском МИДе...

"Но трали-вали, тили-тили
Уже мы это проходили!"

Когда-то Кремль поляки захватили,
Не сами, их бояре запустили.

Я ничему не удивляюсь в мире,
Но опасаюсь: будет "Курск... ой, Минск четыре".
Нас ... Вас снова кинут, отец Владимир?

P.S.
И мысль порочная как встарь в мозгу свербит:
"А это точно русский царь и МИД?"

26 марта - 16 апреля 2025 г. Крым, Саки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →