Подумал ёжик, что он - лев

В чужой вагон , похоже, сев,
Подумал ёж- Чем я не "Лев"?
Нашёл желанную там "Львицу"
И угораздило влюбиться.

Не обольщайтесь светской дамой
-Закончится для многих -драмой,
Ведь предприимчивая "Львица"
Влюблённым любит поживиться.

 Обидеть не хочу, друзья-
 Не львица, а ежиха я.


Вдохновение - отсюда : http://stihi.ru/2025/03/26/1921 Олег Зайцев 4


Рецензии
Спасибо Нонна .

Олег Зайцев 4   26.03.2025 16:59     Заявить о нарушении
И Вам , И Вам ! - моя благодарность и улыбка !

Нонна Лойтерштейн   27.03.2025 05:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →