Пишу о том...

Пишу о том, что чувствую и знаю,
А если я витаю в облаках,
Искусственно себя не приземляю.
И пусть не всё держу в своих руках,
Но боль других я чувствовать умею,
Порой, острее даже, чем свою...
К пиару отношенье не имею,
Бывает, своих недругов, люблю.
За что люблю, пожалуй, не отвечу.
Но от любви до ненависти шаг
Надеждами на лучшее увенчан,
Я по-другому не могу никак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →