И тихо, и спокойно на душе...

И тихо, и спокойно на душе,
Бубнит в углу тихонько телевизор,
И месяц март кончается уже,
Как в песне пел когда-то Юрий Визбор.

Сижу, смотрю в окно на синь небес
И наслаждаюсь кофе с шоколадкой,
И думаю, конечно, о тебе,
Пусть будет в твоей жизни всё в порядке.

И потихоньку кофе я допью,
Возьму гитару я привычным хватом,
Сегодня песни Визбора пою,
Тебя с собою представляя рядом...

В.Мельников, 26.03.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →