Я вернулась, чтобы жить

Я вернулась, чтобы жить...
Через боль, отчаяние и страх...
Прошлое не нужно ворошить, как то так....
Каждый раз судьба даёт урок или шанс, или это у судьбы подарок мне такой, аванс?
Сколько раз  я говорила ей постой, разве можно столько испытаний?
А в ответ одна лишь тишина... И снова шанс при расставании...
Я вернулась снова, чтобы жить...


Рецензии
Хорошо,что шанс Вам дал Господь,
Сохранил и дух,и Вашу плоть,
Вы имеете возможность жить
И не только жить,но и творить...

Валерий Боев 2   07.11.2025 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →