Я Землю обниму руками
И бережно к груди прижму,
Прикрою нежно облаками,
Не дам в обиду никому!
Я позаботиться сумею,
Чтоб было ей всегда светло.
А если холод одолеет -
Я ей отдам своё тепло.
На раны, что Земля имеет,
Лесные травы наложу,
Пусть отдыхает, не болеет,
Её покой посторожу...
Планету, люди, берегите!
Нас много, а она одна.
А как прекрасна - посмотрите!
Нам Богом жизнь на ней дана.
Свидетельство о публикации №125032508507
С отражением беспокойства о планете, любви к ней,
с душевным теплом и приятной напевностью.
Читать приятно. Любви и радости-Анна.
Иванова Анна Петровна 26.06.2026 19:22 Заявить о нарушении
Всегда с теплотой душевной, Рита
Маргарита Селиванова Седова 26.06.2026 20:07 Заявить о нарушении
