Письмо Просьба с Фронта

А ты пиши, не спеши,
Все свои мысли изложи,
Все свои чувства опиши,
О том что в сердце мельтешит.

Прошу  все мне расскажи,
Письма твои храню у сердца,
А слова внутри души.

А ты пиши, не спеши,
Все свои мысли изложи,
Все свои чувства опиши,
Когда вслух я их читаю,
Сновал я желаю жить.

 Прошу пиши, не ленись,
Читая я твои рассказы,
Снова вспоминаю жизнь.

А ты пиши, не спеши,
Все свои мысли изложи,
Все свои чувства опиши,
Напомни мне что стоит жизнь.

А мне тебе родная, не о чем писать,
Все что здесь бывает,  лучше бы не знать,
Я теряю облик свой людской
Меня с землей  связывает только
Робкий почерк твой

Поэтому прошу пиши,
Мне письма, от руки, в них вложи
Частичку собственной души
Тогда враги мои не смогут 
Жизни меня лишить .


Рецензии
Здравствуйте,мне понравился стих и рифмы.Спасибо.Прочувствовалась тоска о Родной земле и родной душе и ниточках,связывающих жизнь на войне и в миру.

Агапа Коэль   27.04.2025 21:26     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за рецензию!

Шахлар Дурсунов   28.04.2025 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →