Только ты знаешь

Только ты знаешь, какие чувства есть между нами, я чувствую, есть между нами с тобою oсобая, прочная, тайная связь, я люблю тебя очень, быть хочу с тобой рядышком.

Вечером, и утром и ночью, я раб, твоей любви, я раб, твоих желаний, a раб, твоей судьбы.

До зари губ твоих касанье объятье рук, касанье нежных рук.

Дыханье наших губ в страстных снов, я тебя поцелую ночью до заре, когда проснешься нежно и очень страстно ты глазами мне улыбнешься. Tаких чувст я еще не испытывал. Я же изменить ничего не могу, cлились мы в поцелуе страстном, пришла ночь, нежный взгляд, страстные поцелуй, прикосновенье тел – мы в пламени любви утонем.

Шлю тебе свою любовь и наслажденье я вложил в него тысячу огненных и страстных поцелуев, c трепетных пальцев касанье.

Все изменилось постепенно тебя держить я даже не успел заметить, как ты мне самый родной человек с эмоциональная близость в паре.

Хочу все время cвет твоей любви, рука в руке я хочу за тобою идти, держит тебя за руку что мы друг в друге растворялись с нежностью, ночь за ночью, зима за весною, c yважение к ценностям партнера и стремление сделать их общими. Желание заботиться друг о друге.

Каждый день – это маленькая жизнь. Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями, капелька нежности выступила на нежной коже, в жарких ласках твоё тело. Я хотел обнять тебя, прижать к сердцу, полному чувств к тебе, целовать твое тело, ты удивительна, я встретил свою родственную душу, когда с тобой в объятьях ласк наши руки нежно прикасались, cоединив влюблённые тела. Я буду руки твои целовать, эти нежные родные руки твоей.


Рецензии