Ожидание

В городе у нас сейчас
Дождик льет не один час.
По дорогам ручейки
Без сапог уж точно не пройти.
Небо черным- черно,
Тучами заволокло
И не видно ничего,
Даже солнца самого,
Синеву небесную
Да просто ничего.
Дождик льет, как из ведра
И не видно ни черта.
Тучки черные кругом
Гром грохочет,
Молнии огнем.
Хотят видно напугать.
Но, я их не боюсь,
Так как дома нахожусь.
И гляжу на тучи за окном.
Жду когда пройдет гроза,
Чтоб на улицу бежать
И кораблики пускать.
   



                14.02.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →